Стало известно о странностях Криштиану Роналду

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра посоветовал всем отказываться от приглашений своего экс-одноклубника, а ныне форварда «Реала» Криштиану Роналду на обед.

«Хочу всем дать совет: когда Криштиану приглашает вас домой на обед — просто откажитесь. Как-то он сказал мне: «Патрис, пошли ко мне после тренировки». Я согласился, хотя был очень уставшим. На столе стояли только салат и обычная курица. Ну и вода, а не какой-то сок.

Мы начали есть, и я думал, что после этого будет много мяса, но не было ничего. Он закончил, встал и начал возиться с мячом, а потом сказал: «Пошли поиграем». «А можно мне доесть?» — говорю. «Нет, пошли играть». И мы начали играть, а потом он говорит: «Пошли поплаваем в бассейн». Потом еще были джакузи, сауна — и я все.

Эвра Роналду

Говорю: «Криштиану, зачем мы пришли сюда? Потому что у нас завтра игра или мы просто зашли пообедать?»

Поэтому я рекомендую всем, когда Криштиану приглашает вас в свой дом, не ходите. Просто скажите «нет», потому что этот парень — машина, он не хочет прекращать тренировки», — рассказал 37-летний Патрис Эвра.

Напомним, Эвра и Роналду играли вместе за » МЮ » с 2006 по 2009 год.

Эвра Роналду

Как передавала Politeka, Роналду установил новый рекорд на ЧМ-2018 в РФ. Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду, забив три гола в матче группового этапа ЧМ-2018 против Испании, стал самым возрастным автором хет-трика в истории чемпионатов мира. Это достижение Криштиану установил в возрасте 33 лет и 130 дней. Кроме того, португалец также стал первым автором хет-трика в ворота сборной Испании на чемпионатах мира.

Отметим, что это первый гол Роналду со штрафного на первенствах мира и Европы. Предыдущие 44 попытки забить ударом со штрафного оканчивались для пятикратного обладателя «Золотого мяча» неудачей.

«Я рад! Для меня это еще один лучший показатель в карьере. Главное — подчеркнуть то, что сделала Португалия. Мы играли против фаворита, который способен выиграть чемпионат», — заявил после игры Криштиану.

Источник: ITV Sport