Испанский футбольный клуб продолжает удивлять изменениями

Стало известно, что украинский вратарь «Зари» Андрей Лунин в «Реале» заменит Луку Зидана — 20-летнего французского вратаря, сына Зинедина Зидана. Об этом сообщает издание Marca.

По информации источника, 20-летний француз не входит в планы нового тренера «королевского клуба» Лопетеги, а третьим вратарем в Мадриде видят как раз украинца Лунина.

Лука Зидан

Напомним, что для завершения этого трансфера в столицу Испании вылетел генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов.

Лука Зидан сменит команду в поисках игровой практики, а его следующим местом работы может стать чемпионат Франции, отмечает источник. В системе Реала сын Зизу провел 14 лет.

Также сообщается, что Реал ведет активные переговоры с Ромой по трансферу Алиссона, который станет конкурентом Наваса за место в стартовом составе.

Лука Зидан

Напомним, что 19-летний футболист был приобретен у луганской команды за 14 миллионов евро.

Лунин присоединится к Реалу на предсезонной подготовке, и Хулен Лопетеги решит, каким по счету голкипером будет украинец.

Ранее сообщалось, что Лунин может продолжить свою спортивную карьеру в Англии. Английская пресса писала, что украинским талантом заинтересовался Ливерпуль, который серьезно рассматривает возможность трансфера Лунина уже летом этого года.