Англичане разгромили сборную Панамы с рекордным количеством голов

В Нижнем Новгороде в матче 3-го тура группового раунда на чемпионате мире в рамках квартета G играли сборные Англии и Панамы.

Об этом сообщает Знай.Спорт.

Англичане выиграли поединок с разгромным счетом 6:1. В первом тайме команда Гарета Саутгейта победила со счетом 5:0.

Результат пошуку зображень за запитом

В итоге за англичан хет-триком отличился форвард Тоттенхэма Харри Кейн, дубль в свой актив записал защитник Манчестер Сити Джон Стоунз и еще один мяч забил полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард.

Гол престижа за Панаму забил защитник гватемальского Мунисипаля Фелипе Балой.

Отметим, что на этом чемпионате мира Англия показала самый результативный матч, забив 6 голов. До этого по 5 голов забивали сборные Росии и Бельгии.

Также в 3-м туре группы G Бельгия уверенно выиграла у Туниса со счетом 5:2.

Напомним, вчера, 23 июня, сборная Бельгии разгромила команду Туниса в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 со счетом 5: 2. Матч прошел в Москве.

По информации источников, дублями в составе бельгийской сборной отличились нападающий Лукаку и полузащитник Эден Азар. Также на 90-й минуте встречи последний мяч в ворота Туниса забил форвард Михаила Батшуайи. Авторами голов за сборную Туниса стали защитник Дилан Бронной и нападающий Вахби Хазри.

В следующем туре группового этапа Бельгия встретится с Англией в Калининграде (28 июня), а Тунис сыграет с Панамой в Саранске (28 июня).