Защитник греческого клуба ПАОК и сборной Украины по футболу Евгений Хачериди рассказал, что не против получить греческий паспорт

По словам Хачериди, он не против получить паспорт Греции, позволяет ему сделать его происхождения.

«Я родился не в Греции, но мои корни греческое, поэтому для меня большая честь и ответственность играть в греческой команде. Я чувствую себя здесь, как дома. Мы обсуждали возможность получения греческого паспорта, но пока не знаю. Мне бы этого хотелось», — заявил Хачериди.

Напомним, соглашение Хачериди с Динамо истекло этим летом, после чего он покинул клуб в качестве свободного агента.

Хачериди

Как сообщала Politeka, cтало известно место и время проведения товарищеского матча между сборными Украины и Италии. Еще в марте стало известно, что 10-го октября сборная Украины проведет товарищеский матч против Италии.

Теперь же Федерация футбола Италии подтвердила, что встреча пройдет на стадионе Луиджи Феррарис в Генуе, вместимость которого составляет 36 536 зрителей. Начало матча в 21:45 по киевскому времени.

khacheridi_0

Ранее сборная Украины встречалась с итальянцами семь раз: одна ничья и шесть поражений. Последний матч завершился поражением со счетом 0: 2 в товарищеском матче 29-го марта 2011-го года в Киеве.

Как сообщала Politeka, бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин поехал на чемпионат мира в России. «Настроение очень хорошее. Сейчас видно, что все четыре года ждали этого события», — сказал украинец.