Легендарный американский боксер, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, Флойд Мейвезер похвастался новыми дорогими часами

На своей странице в Instagram он опубликовал видео, где показал «самые дорогие часы в мире», сообщает портал Знай.Спорт.

«Это мои новые часы. Они называются «Часы миллиардера». Если вы не знаете о них, ищите в Google «Billionaire Watch». Они стоят $18 млн. Я купил их у самого лучшего ювелира в мире. У него самые лучшие цены среди других ювелиров, с которыми я когда-либо вел бизнес. Поверьте, я покупал ювелирные изделия у всех ювелиров в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Лос-Анжелесе, Детройте, Хьюстоне и Майями. Теперь я всегда буду покупать драгоценности только у него», – написал Мейвезер.

Флойд Мейвезер может дебютировать в ММА

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО), который заявил о завершении боксерской карьеры, не исключает возможности возвращения в спорт, для дебюта в смешанных единоборствах.

По информации The Daily Mail, за дебютный бой в UFC Мейвезер может получить 300 миллионов долларов. Потенциальный соперник американца пока не известен.

Ранее появлялась информация о том, что Мейвезер может перейти в UFC. А чемпион UFC Конор Макгрегор заявлял, что хочет провести бой с Мейвезером по правилам смешанных единоборств.

Мейвезер подтвердил информацию о том, что приступил к тренировкам.

«Я уже начал тренироваться в Майами. Не по силовой части, а пока функционалка, как передвигаться. Начал бегать… Думаю о том, чтобы выступить в ММА, вероятно, до конца года. Не знаю пока, тут 50 на 50. Но тренироваться уже начал», – заявил Мейвезер.

Первый бой Макгрегор — Мейвезер

Конор Макгрегор проиграл в поединке против боксера Флойда Мейвезера (50-0, 26 КО).

Бой между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером состоялся 26 августа 2017 года на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Этот поединок стал дебютом в боксе для Макгрегора, и юбилейным – пятидесятым – в карьере Мейвезера.

Этот бой стал самым кассовым в истории бокса. Возможный бой в UFC по предварительным данным может дать еще большую выручку, чем их боксерский поединок.