Футболисты команды «Черноморец» ощутили на себе «колдовство»

Футбольный поединок «Карпаты» — «Черноморец», который запланирован на 29 июля, состоится во Львове, хотя ранее, согласно календарю, «моряки» должны были принимать львовян в Одессе.

Скорее всего, матч перенесли из Одессы во Львов из-за концерта Олега Винника, который будет радовать «волчиц» как раз на арене «Черноморца» 28 июля.

Олег Винник

Напомним, певец Олег Винник, феномен которого многие не могут объяснить, поделился секретом своей популярности. В интервью одному из украинских журналов он рассказал, как сделал так, чтобы поклонницы к нему тянулись.

«Работаю. Они просто хотят на концерт. Что же поделать, если билеты все раскупили?! Ворота не выдержали натиска. В соцсетях многие поклонницы пишут, что влюблены. В школьные, и в студенческие времена были такие влюбленности. Это же хорошо, это вдохновляет. В конце концов, это проходит. Сегодня я уже не могу такое себе представить. Мне это не нужно. Я и так счастлив в любви», — поделился певец.

олег винник

По словам певца, ему льстит такое внимание его поклонниц, но «звездной болезни» у него нет.

Также сообщалось, что популярный украинский певец Олег Винник в честь дня рождения разразился откровениями о самом главном. Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Я звонил ей перед ее смертью, но она не брала трубку, звонил родным … уже почти доехали до Тернополя, я уснул в автобусе, был сильно уставший, и в это время моя команда уже знала, что мама умерла, родственники им уже перезвонили. Бусик остановили, и все ждали моего решения — скажу я развернуть автобус и ехать обратно или все же дам концерт», — отметил он.

Более того, Винник рассказал, почему не смотря на трагедию решил дать концерт.

Не для слабонервных: Лукашенко спел на концерте Повалий и расплакался, курьезное видео

Кроме того, ранее сообщалось, что в Киеве завершились съемки комедии с Олегом Винником. Олег Винник, Монатик и Потап — это только часть звездных героев нового фильма ведущего «1+1», актера, а теперь еще и продюсера Юрия Горбунова — «Скажене весілля».  Съемки новой комедии почти закончены. 

Участие в фильме станет первым появлением известного певца на большом киноэкране.

Напомним, как передавала Politeka, ранее сообщалось, что звезда украинской эстрады Олег Винник присоединился к команде полнометражной комедии «Скажене Весілля». Съемки картины начались в конце мая, а уже осенью «скажена» комедия выйдет в широкий прокат. Фильм создается при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Продюсером картины стал известный украинский телеведущий Юрий Горбунов. Это его первый опыт работы в большом кино.