На финальном матче ЧМ-2018 произошел несчастный случай

Сборная Франции повела в финале ЧМ-2018. Хорватский футболист Марио Манджукич оформил автогол.

Однако, через несколько минут сборная Хорватии сравняла счет. Иван Перишич забил гол в ворота противника и в итоге счет стал 1:1.

Напомним, участие ведущего футболиста в финальном матче Хорватии с Францией было под угрозой.

Лучший игрок матча 1/2 финала ЧМ по футболу Хорватия-Англия Иван Перишич обратился в одну из московских больниц из-за проблем с коленом.

29-летний хорват проходил обследование из-за травмы правого коленного сустава, которую он получил в игре с англичанами.

футболист, Хорватия

Также сообщалось, что президент России Владимир Путин будет присутствовать на финальной игре Чемпионата мира — 2018 между сборными Хорватии и Франции.

Слил, псина, хозяина: человек Путина рассказал, когда Россия открыто пойдет на Донбасс

«15 июля Владимир Путин посетит церемонию закрытия чемпионата мира по футболу-2018 и посмотрит финальный матч между сборными Франции и Хорватии, который пройдет на стадионе «Лужники». Также глава государства примет участие в награждении победителя чемпионата», – сообщили в пресс-службе Кремля.

Кроме того, в Администрации президента Беларуси заявили, что Александр Лукашенко также посетит финальный матч ЧМ-2018. Он прибыл в Москву 15 июля по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Президент Беларуси по приглашению президента России Владимира Путина посетит Москву, где на стадионе «Лужники» будет присутствовать на церемонии закрытия и финальном матче чемпионата мира по футболу», — сообщила пресс-секретарь Лукашенка Наталья Эйсмонт.