Украинский чемпион мира по боксу Александр Усик сохраняет спокойствие и веселое настроение перед главным поединком в своей жизни

Украинский боксер Александр Усик (14-0, 11 КО), являющийся чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC, сделал стильную фотографию со своей командой накануне финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО), владеющего чемпионскими поясами по версиям WBA и IBF.

Снимок на своей странице в Instagram выложил диетолог Усика Александр Фока.

Интернет-пользователи сразу же отреагировали на яркую фотографию непобедимого боксера и его команды.

«Саня красавчик. Вези все пояса в Киев», «Удачи! Мы за тебя!», «Гангстеры», — написали поклонники Усика в комментариях.

Напомним, Александр Усик до сих пор не уверен, что выйдет в ринг против россиянина Мурата Гассиева. Бой украинца против чемпиона мира из России должен состояться уже в эту субботу, однако вокруг поединка по-прежнему ходит множество слухов, которые касаются его отмены.

Подогрел их сам украинский чемпион мира по версиям WBC и WBO, который пропустил в Москве открытую тренировку в преддверии финала WBSS с Муратом Гассиевым. Александр Усик вышел на ринг, но лишь для того, чтобы поприветствовать болельщиков. После этого он сразу ушел, хотя обычно боксеры проводят показательную тренировку.

александр усик

«Я вышел, немножко развлек публику и дал несколько интервью, но я не показал бокса сегодня. Люди должны оставаться голодными, нельзя их перекармливать. Они увидят все в субботу», — заявил Усик.

Боксер также поблагодарил принимающую сторону за гостеприимство. При этом Усик подтвердил, что до сих пор не уверен в том, что поединок против Гассиева состоится.

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

«Хотел бы поблагодарить всех за гостеприимство, за то, как меня здесь встретили, мы заселились в гостиницу, все хорошо. Я хорошо готов к бою, и, если он состоится, покажу все, на что способен. Я также уважаю своего соперника, такие бои — украшение спорта. Точно ли состоится бой — не знаю», — отметил украинец.

До этого Politeka рассказывала о новом промо-ролике поединка Усик-Гассиев, который взбудоражил фанатов.

Мы также писали о том, что Усик сообщил о неожиданном повороте в жизни накануне боя с Гассиевым.