Вингер донецкого «Шахтера» Тайсон, еще летом заявлявший о намерении вернуться в один из бразильских клубов, судя по всему вскоре окажется в «Сан-Пауло»

Клуб предложил Тайсону зарплату около 100 тысяч долларов в месяц и футболиста полностью устроила эта сумма.

Все волчицы в одном месте: украинцы устраивают масштабный молебен за Винника

Полузащитник горняков хочет играть в домашнем чемпионате, но состоится ли эта сделка будет решать тренер и руководство «Шахтера», — сообщает Sportv4.com. Агент футболиста подтвердил факт переговоры и сообщил, что трансфер может состояться в ближайшие дни.

30-летний Тайсон перешел в «Шахтер» из харьковского «Металлиста» в 2013 году и в общей сложности провел за клуб 203 матча, забив 36 голов, четырежды выиграв чемпионат Украины.

Напомним, 54-летняя Клаудия Нойманн стала первой в истории женщиной-комментатором футбольного матча на немецком телевидении. Она работала на играх чемпионата мира-2018. Ранее Нойманн комментировала теннис, велоспорт, Олимпийские игры и футбольные матчи, но не топовые игры.

тайсон

Стиль Клаудии понравился не всем.Часть зрителей жаловалась на неприятный голос журналистки и ее произношение, фактические ошибки, безэмоциональность и отсутствие беспристрастности.

Ранее “Шахтер” и “Динамо” на одесском стадионе “Черноморец”  встретились в поединке за Суперкубок Украины 2018. В результате победителем матча стала команда «киевлян», сумев выиграть со счетом 0:1.

Как ранее сообщала Politeka, экс-динамовцы Вида и Ярмоленко могут стать одноклубниками, намечается неожиданный поворот.

шахтер

Как сообщала Politeka, экс-динамовец может стать футболистом пятикратного победителя ЛЧ.

Также Politeka писала, что стало известно имя лучшего футболиста всех времен: кому досталось престижное звание.