Скандальный российский актер и любимец президента РФ Владимира Путина Алексей Панин назвал «показухой» то, что увидели иностранцы в России

Актер записал обращение к иностранным болельщикам, которые приехали в Россию на Чемпионат мира по футболу, сообщает Знай.юа.

Соответствующее видео он опубликовал в своем Instagram.

Исчезновение ключевого свидетеля по делу Зайцевой: Супрун сделала странное заявление

В ролике Панин утверждает, что все, что иностранцы видели во время ЧМ-2018 — просто показуха.

«Милиционеры в обычной жизни с людьми на улицах не фотографируются, на такую просьбу в лучшем случае они посылают людей [подальше]. Города, в которых вы находитесь, их к ЧМ подлатали. Чемпионат мира по футболу — не для того, чтобы люди посмотрели футбол, а для того, чтобы все это [растащить]», — заявил Панин.

Панин

Он добавил, что все деньги, пущенные на ЧМ можно было потратить с гораздо большей пользой.

«На эти деньги можно было вылечить огромное количество больных детей. Не слушайте ваших СМИ, которые говорят, что в Россию опасно ехать. В Россию ехать не опасно, если вы находитесь в пределах Садового кольца. Здесь просто [нечего] делать. Так что езжайте лучше в какую-нибудь Швейцарию», — посоветовал актер.

Панин продолжает эпатировать: на утреннике дочки он устроил «шоу»

Ранее сообщалось, что Алексей Панин взбесил пользователей новым снимком. Актер сфотографировался в традициях старого Instagram: сделал селфи на айфон в общественном туалете. Судя по всему, актер пребывает в хорошем настроении. Он подписал под фото, что завтракает в одном из ресторанов.

Снимком из общественного туалета Панин вызвал шквал негодования у пользователей. Они начали активно комментировать публикацию и ругать звезду за селфи в таком неподходящем месте.

Впрочем, нашлось и достаточно поклонников, которые поддержали своего кумира и похвалили его за хорошо подобранный костюм. Они восхищаются творчеством Панина и его личными качествами. Сейчас очень сложно найти человека, который говорит правду в глаза, большинство за спиной сплетничают. По мнению поклонников, Панин подобным никогда не занимался и только за это заслуживает уважения, а не порицания.

Напомним, ранее Панин устроил эпатажное «шоу» на празднике своей дочери.

Как сообщала Politeka, Панин преподал россиянам важный урок о национальной идее.

Также Politeka рассказывала, что скандальный актер решил покинуть Россию после громкого заявления.