Как стало известно, когда состоится ожидаемый так многими поединок Александра Усика против Тони Белью 

Об этом  рассказал в комментарии сам Белью.

По словам боксера, команда Александра Усика согласовала с ним проведение поединка, который должен состояться этой осенью в Великобритании.

Ранее сообщалось, что бой должен состоятся в ноябре, а Беллью готов спуститься в первый тяжелый вес ради поединка с украинцем, который недавно одержал грандиозную победу над россиянином Муратом Гассиевым.

Сторона Усика официально пока не подтвердила эта информацию.

Отметим, «вечный» чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Белью считает, что у него достаточно навыков для победы над абсолютным чемпионом мира в этом весе Александром Усиком.

Британец считает, что главное его преимущество над украинцем заключается в силе удара, которая у него мощнее.

«Он — изумительный боец, намного лучше, чем я. Но знаете что? Он не бьет так сильно, как я. Усик делает достаточно для победы, а у меня более высокий IQ. Я понимаю профессиональный бокс лучше, чем Усик. Я дольше в профи, намного опытнее. Знаю, как подниматься с пола, я прошел через бойни. Бои Александра Усика всегда складываются в его пользу, но, поверьте мне, я уравняю бой», — сказал Белью.

Кроме того, как стало известно, Беллью заявил, что хочет провести бой с Усиком в первом тяжелом дивизионе, а на кону должны стоять все чемпионские пояса украинца.

Напомним, названа возможная дата боя Усик — Джошуа.

Как сообщала Politeka, она — огонь, который меня подогревает: Усик признался, что помогает ему побеждать

Также Politeka писала, что нардеп получил угрозы от Усика, появилось видео.

По материалам TalkSport