Александр Красюк, промоутер Александра Усика и генеральный директор K2 Promotions, рассказал о возможности проведения поединка в Украине

Александр Красюк поделился с Xsport.ua ближайшими планами его подопечного.

усик красюк бой в украине

«Мы ведем переговоры с Эдди Хирном. Он является промоутером Джошуа и Беллью. Усик бросил вызов Тони, а задача промоутера организовать бой для боксера. Александр попросил с ним устроить бой, поэтому я не исключаю, что ближайший бой пройдет именно с ним. Бой с Беллью, скорее всего, пройдет именно в Британии. Осенью Саша может провести бой в Лондоне или в Ливерпуле.

В этом году вряд ли поединок пройдет в Украине, ведь у нас нет крытых арен такого типа. Возможно, в будущем проведем бой на НСК «Олимпийский. Его нужно организовать, он должен пройти, это уже наш гражданский долг», — сказал промоутер.

усик красюк бой в украине

Стало известно, Не мешайте: скандальное заявление Усика вызвало фурор, такого еще никто не говорил.

«После приезда домой, в Украину, на родину многие начали высказывать мнение, что дать, что забрать. Забрать сложно будет, сразу говорю. Возможно, это невозможно. Не надо абсолютно ничего мне давать, потому что я ничего у вас не прошу. Я прошу вас просто не мешать мне идти тем путем, по которому меня ведет Всевышний. Не мешайте – это лучшая поддержка, которую вы можете дать мне», — отметил украинский спортсмен.

Сообщалось, Александр Усик получил специальный пояс от WBO: подробности.

«Голосование уже состоялось и Усик стал суперчемпионом. Он получит специальный пояс. Также, основываясь на правилах WBO, его промоутер может обратиться в чемпионский комитет с просьбой сделать Усика обязательным претендентом на пояс в супертяжелом весе», – передает слова представителя Всемирной боксерской организации talkSPORT.

Отметим, что обладателем пояса WBO в супертяжелом весе является британец Энтони Джошуа (21-0, 20 KO).

Напомним, Бой Усик — Белью: британский боксер сделал резонансное заявление.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.