Украинец Сергей Деревянченко и американец Даниэль Джейкобс проведут бой за вакантный титул IBF в среднем весе

По информации НВО, бой Деревянченко — Джейкобс состоится 10 ноября и станет главным событием шоу. Дату подтвердили промоутеры и в Международной федерации бокса (IBF) – организации, которая санкционирует бой, сообщает Znaj.Sport.

деревянченко джейкобс бой

Место проведения боя пока не подтверждено. Планировалось, что бой состоится в Нью-Йорке, на арене Madison Square Garden или же Barclays Center, но по данным ESPN, на 10 ноября они уже зарезервированы.

Скорее всего, поединок состоится в Nassau Veterans Memorial Colliseum в Юниондейле, пригороде Нью-Йорка.

деревянченко джейкобс бой

Отметим, что Александр Усик обратился к украинцам с заявлением, что  ему не нужны никакие признания после победы в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS). По словам крымчанина, его подбадривает поддержка со стороны фанатов.

«Герой – не нужны мне никакие звезды. Для своего народа, определенного количества людей моей страны я и так являеюсь героем, мне для этого не нужны звезды, мне не нужны для этого какие-то регалии», — заявил Усик.

Кроме того, 1 августа состоялась большая пресс-конференция абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика.

Примечательно, что во время мероприятия украинский боксер вместе с Василием Жаданом, автором композиции, спел песню «Браття», под которую он выходит в ринг.

Напомним, не мешайте: скандальное заявление Усика вызвало фурор, такого еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, бой Усика в Украине: промоутер раскрыл все карты.

Также Politeka писала, что это будет главным приоритетом: Усик признался, какое будущее готовит своим детям.