7 августа в Праге состоялась игра киевского Динамо против чешской Славии

Противостояние состоялось на «Эден Арене» в Праге (Чехия) в рамках третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов 2018/2019.

динамо славия результат

Результат игры Динамо — Славия — 1:1

Отметим, что накануне матча букмекеры отдавали небольшое преимущество Славии. Коэффициент на победу Динамо был 3.0, а на победу Славии — 2.45. Ничья оценивалась в 3.1.

Примечательно, что последний раз чешский клуб попадал в групповой этап в 2007-ом году, а киевлянам удавалось это сделать еще в 2016-ом.

динамо славия результат

3 августа в Киеве в матче 3-го тура Премьер-лиги Украины играли между собой Динамо и Шахтер. Перед принципиальной встречей обе команды имели в своем активе по шесть очков. Первый тайм завершился нулевой ничьей. А во второй половине встречи киевляне смогли выгрызть победу. После навеса прекарсно сыграл на втором этаже словенский полузащитник Беньямин Вербич, который головой открыл счет в матче.

Динамо смогло удержать победный счет благодаря слаженной игре. Отметим суперигру Вербича, а также поляка Тамаша Кендзеры, которые показали высочайший уровень футбола. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу Динамо, которое возглавило турнирную таблицу Премьер-лиги Украины.

Отметим, что португалец Паулу Фонсека высказался в адрес белоруса Александра Хацкевича после того, как Шахтер  проиграл Динамо.

«Выиграла команда, которая была лучше в одном аспекте — она смогла забить… Динамо сегодня было лучше в плане забитых голов. Мы должны винить только самих себя», — заявил Фонсека.

Напомним, легендарный Шовковский возвращается в футбол: от такого предложения невозможно отказаться.

Как сообщала Politeka, Коноплянка получил травму: что известно о его состоянии.

Также Politeka писала, Динамо — Шахтер: у кого самые красивые жены.