Стала известна ориентировочная стоимость центрального защитника Александара Драговича

27-летний австрийский центральный защитник «Байера» Александар Драгович может продолжить карьеру в итальянской «Аталанте», которая выступает в Серии А.

У спортсмена намечается подписание контракта с этим клубом.

Минувший сезон Александар Драгович провел в аренде в британском «Лестере», но английский клуб не стал выкупать контракт футболиста у «Байера».

Ориентировочная стоимость центрального защитника составляет €10 миллионов.

С 2013-го по 2016-й годы Драгович играл за киевское «Динамо».

Напомним, киевское Динамо заключило контракт с молодым нападающим Владиславом Супрягой. Сделка рассчитана на 5 лет. До этого Владислав был игроком команды Днепр-1.

Супряга дал первое интервью и сказал, что играть за Динамо было его мечтой.

Болельщики стали интересоваться подробностями личной жизни молодого форварда. Оказывается, у Владислава есть очаровательная девушка.

Избранницу футболиста зовут Даша Савина, ей 18 лет. Раньше она профессионально занималась спортивно-бальными танцами, а сейчас получает высшее образование в Киеве.

Ранее сообщалось, что в Киеве на арене НСК «Олимпийский» прошел матч Динамо — Шахтер в рамках 3-го тура Украинской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «киевлян».

Матч обслуживала команда арбитров в главе с львовским судьей Юрием Можаровским.

Страшная гибель матери троих детей: внезапно мажор оказался вне подозрений

Стоит отметить, что букмекеры отдавали преимущество донецкому Шахтеру, несмотря на то, что они играли в гостях у киевлян.

Эксперт и футбольный тренер Олег Федорчук так же отдавал преимущество Шахтеру.

«Мотивация у «Шахтера» будет огромна. В прошлом сезоне они так и не победили «Динамо» в чемпионате. Для Фонсеки обыграть Хацкевича – дело принципа.«Динамо» против «Шахтера» использует одну тактику, вторым номером. Она приносит результат. Поэтому отказываться от нее не стоит.

Напомним, легендарный Шовковский возвращается в футбол: от такого предложения невозможно отказаться.

Как сообщала Politeka, Коноплянка получил травму: что известно о его состоянии.

Также Politeka писала, Динамо — Шахтер: у кого самые красивые жены.