Британский боксер рассказал о достоинствах Александра Усика

Непобежденный тяжеловес Лоуренс Околи рассказал, какие, по его мнению, самые сильные стороны абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика. Слова боксера передает Sky Sports.

лоуренс околи
Лоуренс Околи

«У него все пояса. Он побил нескольких очень хороших бойцов на своем пути, поэтому очевидно, что он выше всех остальных. Он в хорошей форме физически и ментально. Это его самое главное преимущество.

Очевидно, что у него есть умения. У многих есть умения, но когда боксеры устают, их умения начинают исчезать. Усик очень хорош в сохранении своего самообладания в течение всего боя».

Отметим, что сейчас активно ведутся переговоры насчет поединка Александра Усика против британца Тони Беллью.

александр усик

Стало известно, Бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) рассказал, каким образом намерен победить абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Выиграю ударом в подбородок. Усик медленный при лоу панче, тут не может быть двух мнений. Мне не важно, что говорят другие. Я более сильный панчер, чем Гассиев, а Усик – не Дэвид Хэй», — заявил Беллью в интервью talkSPORT.

Ранее украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика признали лучшими в своих дивизионах. Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признан лучшим боксером по версии ESPN. В то же время Александр Усик практически «ворвался» в лидирующие позиции рейтинга, в котором он на данный момент он занимает восьмую позицию.

Также признание получил еще один украинец – Артем Далакян. Он является абсолютным лидером в легчайшем весе.

Напомним, нардеп получил угрозы от Усика, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.