18 августа состоится поединок между Тайсоном Фьюри и Франческо Пьянетой

В Белфасте (Северная Ирландия) на ринг выйдут британский экс-чемпион мира Тайсон Фьюри и итальянец Франческо Пьянета.

Примечательно, что оба боксера раньше дрались с Владимиром Кличко. Пьянета выходил с украинцем на ринг в 2013-ом году и проиграл Владимиру нокаутом. А вот Тайсону Фьюри удалось в ноябре 2015-го победить Кличко-младшего по очкам. После боя с украинским боксером Фьюри сделал перерыв в карьере, а также был дисквалифицирован за употребление наркотиков. В июне 2018-го Фьюри вернулся на ринг и победил Сефера Сефери. Франческо Пьянета свой последний бой провел 16 июня 2018-го года, в котором проиграл Петару Миласу.

фьюри пьянета прогноз ставки

Безоговорочным фаворитом в этом поединке букмекеры считают Тайсона Фьюри. Коэффициент на его победу составляет 1,01. Франческо Пьянете аналитики практически не дают шансов. Коэффициент на победу итальянца равен 19. Ничья оценивается в 34.

Большинство экспертов думают, что бой не продлится всю дистанцию. Прогнозируется, что Тайсон Фьюри отправит Франческо Пьянету в нокаут в 5-8 раунде.

фьюри пьянета прогноз ставки

Ранее сообщалось, Состоялась пресс-конференция накануне боя между Тайсоном Фьюри и Франческо Пьянетой. Боксеры были в прекрасном настроении, а Фьюри, как всегда, удивлял всех своими высказываниями.

Тайсон Фьюри: «Что было, то было. Предлагаю забыть того Тайсона Фьюри, к которому вы все привыкли. Время летит, всё меняется. То было давно, 3 года назад. Жизнь идёт вперёд, мы становимся опытнее. Будет ли новый Фьюри круче предыдущего? Честно? Почём я знаю? Скоро увидим.

Стало известно, Экс-чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) объяснил свое поведение, и рассказал, почему у него не получается быть серьезным. 

«Я по жизни шоумен. И даже когда я клятвенно обещаю не устраивать в ринге цирковое представление, то никаких гарантий дать не могу. Это врожденное. Я не специально. Ну, например, захочется мне опустить руки и боксировать так… Или немного пообщаться с толпой… Ну или увижу какую-то красотку в рингсайде… Как же я могу пройти мимо? Это все шоу Тайсона Фьюри. Я творю в ринге, что хочу.

Напомним, Фьюри неожиданно улучшил свою позицию в рейтинге WBC.

Как сообщала Politeka, Тайсон Фьюри: Я могу навалять Уайлдеру даже бесплатно.

Также Politeka писала, что Фьюри — Уайлдер: британец назвал условие, при котором бой точно состоится.