Менеджер Александра Усика рассказал о планах украинского боксера

Эгис Климас, менеджер Александра Усика, заявил, что перед тем, как выйти на ринг против Энтони Джошуа, украинец проведет промежуточный бой.

«После боя с Тони Беллью мы будем искать любые другие интересные бои для Александра в первом тяжелом весе, или отправимся в супертяжелый вес, но не будем вступать сразу в бой с Энтони Джошуа.

александр усик

Например, мы слышим, что Андре Уорд хочет вернуться в первый тяжелый вес. Это интересный бой для Усика в США. Если украинец решит перебраться в супертяжелый вес, то он, скорее всего, сделает так, чтобы провести один бой в этой весовой категории, прежде чем столкнуться с Джошуа. Но сначала мы проведем бой с Беллью», – сказал Климас.

Отметим, промоутер Александра Усика сказал, что бой против Тони Беллью может состояться 10 или 17 ноября.

александр усик

До этого сообщалось,  что бывший чемпион мира в тяжелом весе британец Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) рассказал, каким образом намерен победить абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Выиграю ударом в подбородок. Усик медленный при лоу панче, тут не может быть двух мнений. Мне не важно, что говорят другие. Я более сильный панчер, чем Гассиев, а Усик – не Дэвид Хэй», — заявил Беллью в интервью talkSPORT.

Ранее украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика признали лучшими в своих дивизионах. Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признан лучшим боксером по версии ESPN. В то же время Александр Усик практически «ворвался» в лидирующие позиции рейтинга, в котором он на данный момент он занимает восьмую позицию.

Также признание получил еще один украинец – Артем Далакян. Он является абсолютным лидером в легчайшем весе.

Напомним, нардеп получил угрозы от Усика, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.