Украинская гимнастка, чемпионка мира, Европы и Всемирных игр Анна Ризатдинова заявила о намерении поехать в составе сборной на Игры-2020 в Токио

Спортсменка также рассказала, что приняла решение завершить спортивную карьеру, и призналась, что спорт для нее уже закрытая история, сообщает Znaj.Sport.

«Но я не хочу, чтобы об этой истории говорили с сожалением. Мне кажется, что вместе со своей командой я сделала просто невозможное, так как в детстве у меня не было каких-то колоссальных данных», — говорит Анна Ризатдинова.

Гимнастка также добавила, что все ее достижения, в том числе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, получились только благодаря упорному труду.

При этом 25-летняя спортсменка надеется поехать в составе сборной на Олимпийские игры-2020, которые состоятся в Токио.

Напомним, 12 ноября 2017 года гимнастка Анна Ризатдинова родила сына. Отцом ребенка стал беглый народный депутат Украины Александр Онищенко. Мальчика пара назвала Романом.

Когда малышу Ризатдиновой исполнилось полгода, спортсменка поделилась на своей странице в Instagram его фотографиями.

12 мая украинская гимнастка одела сына в спортивную форму с цифрой «12» и надписью «Roman» на спине. В описании к фотографии Анна рассказала, что мальчику исполнилось 6 месяцев.

Ранее Анна Ризатдинова рассказала о том, как встретила Александра Онищенко, будущего отца своего ребенка. По словам спортсменки, изначально она не была заинтересована в каких-либо взаимоотношениях, но, встретив нардепа, почувствовала, что это не просто знакомство или влюбленность.

Также гимнастка поделилась, что народный депутат покорил ее отношением, а не дорогими подарками.

Напомним, Ризатдинова впервые рассказала об отношениях с Онищенко.

Ранее Politeka сообщала, на кого похож сын Онищенко: известная спортсменка открыла тайну.

Также Politeka рассказывала, что чемпионка мира по гимнастике откровенно рассказала, чем ее привлек скандальный нардеп.