Соревнования по парапланеризму в Македонии закончились трагедией

В финальный день турнира British Open, который проходил в городе Крушево, в воздухе столкнулись 56-летний украинец Игорь Волов и 54-летний Иннес Пауэлл из Великобритании. В результате столкновения оба спортсмена погибли.

По информации издания The Guardian, украинец успел раскрыть запасной парашют и приземлился на дерево. Но когда его нашли спасатели Игорь Волов был уже мертв.

игорь волов

Британский спортсмен упал на землю и получил травмы внутренних органов, а также сломал плечо, ребра и таз. По пути в больницу Иннес Пауэлл скончался.

Отмечается, что Волов и Пауэлл не были соперниками на турнире British Open, который после несчастного случая был остановлен.

игорь волов

Ранее сообщалось, что перед началом матча в Сочи украинский футболист Виталий Федорив демонстративно отвернулся от российского флага.

До начала матча начал звучать гимн России, и когда все игроки повернулись лицом к российскому флагу, 30-летний украинский защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив продолжил стоять лицом к зрительским трибунам.

Отметим, звездный игрок «Барселоны» Лионель Месси поразил феноменальной точностью, забив «гол» журналисту. Соответствующие кадры появились в соцсети.

Примечательно, что на самих кадрах Месси бьет с другого конца поля и забивает «гол» журналисту. Фактически, мяч прошел точно между ног мужчины, после чего тот удивленно посмотрел вниз и обернулся.

Напомним, нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.