21-летний Александр Зинченко может перейти в новый клуб

Полузащитником «Манчестер Сити» и сборной Украины интересуется еще один клуб. По информации ABC de Sevilla, Зинченко может перейти в испанскую команду «Бетис».

зинченко

После проигрыша в первом туре чемпионата Испании от «Леванте» (0:3) руководство «Бетиса» решило, что клубу требуется усиление. Испанская команда хочет подписать двоих-троих игроков.

«Бетис» уже сделала предложение «Манчестер Сити». Испанцы хотят приобрести украинца в аренду с правом выкупа.

Стоит отметить, что Зинченко интересуется еще испанская «Жирона».

зинченко

Ранее сообщалось, что перед началом матча в Сочи украинский футболист Виталий Федорив демонстративно отвернулся от российского флага.

До начала матча начал звучать гимн России, и когда все игроки повернулись лицом к российскому флагу, 30-летний украинский защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив продолжил стоять лицом к зрительским трибунам.

Отметим, звездный игрок «Барселоны» Лионель Месси поразил феноменальной точностью, забив «гол» журналисту. Соответствующие кадры появились в соцсети.

Примечательно, что на самих кадрах Месси бьет с другого конца поля и забивает «гол» журналисту. Фактически, мяч прошел точно между ног мужчины, после чего тот удивленно посмотрел вниз и обернулся.

Напомним про нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.