Бой абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе украинца Александра Усика и британца Тони Беллью, вероятнее всего, состоится в Лондоне

Такими данными располагает авторитетное издание Boxing Scene, которое также подтверждает, что вечер бокса пройдет 10 ноября.

Пугачева предупредила Сердючку о заговоре: разгорелся настоящий скандал, Данилко в ловушке

Промоутеры обоих боксеров достигли существенного прогресса в переговорах и официально о проведении боя Усик – Беллью может быть объявлено в самое ближайшее время.

Ожидается, что поединок пройдет в тяжелой весовой категории, а после боя с Белью украинец поднимется в супертяжелый дивизион. На кону будут стоять чемпионские пояса по всем основным четырем версиям (WBA, WBO, IBF, WBC), а также пояс журнала The Ring.

александр усик

Ранее украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика признали лучшими в своих дивизионах. Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признан лучшим боксером по версии ESPN. В то же время Александр Усик практически «ворвался» в лидирующие позиции рейтинга, в котором он на данный момент он занимает восьмую позицию.

Также признание получил еще один украинец – Артем Далакян. Он является абсолютным лидером в легчайшем весе.

тони беллью

Напомним, нардеп получил угрозы от Усика, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Усик признался, что помогает ему побеждать: Она — огонь, который меня подогревает.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.

Источник: Boxing Scene