Боец смешанных единоборств Брюс Митчелл получил кровавую травму перед тем, как приступить к очередной тренировке

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Я хотел сегодня тренироваться, но порвал мошонку на две части. Прямо сейчас меня будут зашивать. Я держал над головой доску и засунул дрель в штаны. Дрель слетела и запуталась в моих яйцах. Я бросил доску, распутал мошонку, но она была порвана на две половинки. Я серьезно, лол», — отметил он.

Знаменитого российского бойца госпитализировали: Емельяненко сильно избили в Москве

Однако сам Митчелл по данному факту не сильно расстроился. Об этом говорит чувство юмора 23-летнего бойца.

«Разумеется, не могу выкладывать фотографию. После операции я снова вернусь к тренировкам. Думаю, если я нанесу хай-кик, яйца снова порвутся», — подчеркнул он.

Добавим, известный боец спровоцировали смертельную ДТП, поэтому его бой в РФ пришлось отменить. Бой между россиянином Майрбеком Тайсумовим и американцем Десмондом Грином, который должен был состояться на турнире UFC в России, отменен.

В субботу Грин, управляя своим внедорожником Dodge Durango, потерял управление и спровоцировал ДТП, в которое попали пять транспортных средств. Сам боец получил небольшие повреждения. Две женщины погибли, еще несколько человек получили травмы различной степени тяжести. Полиция проводит расследование причин инцидента.

«Мне уже сказали, что Грин снят с поединка. Мне ищут нового соперника, хотят взять кого-то из топ-15. Посмотрим», — сказал Тайсумов. Турнир UFC пройдет в московском спорткомплексе «Олимпийский» 15 сентября. Десмонд Грин выиграл в ММА 21 бой и потерпел семь поражений.

Как передавала Politeka, Бой Макгрегор – Нурмагомедов состоится 6 октября. Поединок между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовим состоится в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Шоу пройдет на арене T-Mobile Arena.

По данным Dublin Life билеты на турнир удалось продать в течение 3-х минут, несмотря на очень высокие цены. Отметим, что цены на билеты UFC 229 намного выше, чем на другие шоу промоушена. Места различной категории стоят 2505, 2005, 1505, 1005, 755, 555, 405, 355, 305, 255 и 205 долларов США.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческих богов, фото.

Как сообщала Politeka, Президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.