Главный тренер Ман Сити Хосеп Гвардиола установил новое правило

Хосеп Гвардиола ввел запрет на использование телефонов на тренировочной базе. Об этом сообщает портал Sportsmail.

Футболистам запрещено использовать телефоны в спортивных залах, на собраниях команды, а также на стадионах Академии Сити. В раздевалке пользоваться мобильными устройствами разрешено.

Такие правила Гвардиола использует для того, чтобы футболисты были максимально собраны во время чемпионата Англии.

Отметим, что по завершению четвертого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити занимает четвертое место в таблице.

гвардиола

Ранее сообщалось, что в Запорожье попал в аварию тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб. Инцидент произошел на въезде с Правого берега на Днепрогэс. Автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся с микроавтобусом Renault, очевидцы сообщают, что за рулем легковушки находился тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб. Авария оказалась незначительной, пострадавших нет. На месте небольшое осложнение дорожного движения.

После ДТП Вернидуба признали виновным и отобрали водительские права. Сам тренер также признал свою вину и рассказал о причинах аварии.

Добавим, экс-наставник Мариуполя Александр Севидов подозревается в причастности к матчу с фиксированным результатом. Известный футбольный консультант Олег Печорный заявил, что Александру Севідову вручили уведомление о подозрении в уголовном деле по скандальному матчу Мариуполь – Горняк-Спорт (3:1), который носил договорный характер.

гвардиола

«По полученной информации, бывшему главному тренеру Мариуполя вручена подозрение в уголовном деле! Это уголовное дело открыто по матчу Первой лиги между Мариуполем и Горняк-Спортом в 2016 году. Матч попал в подозрение, что игра была договорная», — сказал Печорный.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.

Как сообщала Politeka, Зинченко заинтересовался еще один английский клуб.

Также Politeka писала, что Зинченко рассказал о дедовщине в Манчестер Сити.