Голкипер бразильского футбольного клуба «Сеара» Эверсон попал в ворота соперников со штрафного

На 19-й минуте первого тайма вратарь «Сеары» пошел пробивать со штрафного ворота «Коринтианса» и забил изящный гол в дальнюю девятку ворот соперника, сообщает Znaj.Sport.

Таким образом Эверсон открыл счет матча. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Сеары», ставшей победителем в бразильской Серии А.

Отметим, ранее донецкий «Шахтер» заключил контракт с 19-летним бразильским вингером Сан-Паулу Маркиньосом Сиприано. Донецкий футбольный клуб подписал с бразильцем 5-летний контракт.

«У этого талантливого игрока есть все необходимые качества, чтобы вырасти в футболиста высокого уровня. Добро пожаловать в Шахтер, Маркиньос!» — написал генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в Facebook.

Усилит свою команду и киевское «Динамо», в состав которой войдет двукратный чемпион молодежной сборной Дании Миккель Дуелунд. 21-летний полузащитник молодежной сборной Дании уже подписал контракт с киевским футбольным клубом.

В «Динамо» датчанин будет играть под 99-м номером.

Добавим, легендарный футболист Диего Марадона начал свою тренерскую карьеру. О назначении Диего Марадоны на пост главного тренера на своем официальном сайте объявил клуб второго дивизиона чемпионата Мексики «Дорадос».

57-летний Марадона заменит мексиканца Франсиско Рамиреса. Детали сделки не разглашаются. Интересно, что Диего Марадона должен был работать председателем в клубе «Динамо» Брест. Однако руководство белорусского клуба пока никак не комментирует новую работу аргентинца.

Напомним, Барселона возглавила ТОП каналов в YouTube.

Как сообщала Politeka, Снейдеру устроили необычные проводы со сборной.

Также Politeka писала, что Милевский хочет обратно: футболист намекнул о возвращении в Украину.