Ведутся переговоры насчет боя Уайлдер — Фьюри

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер может провести поединок против экс-чемпиона Тайсона Фьюри. Об этом сообщили сами боксеры.

Пока неизвестно, где и когда пройдет бой, но промоутеры боксеров заявляли, что встреча должна состояться до конца этого года.

Тайсон Фьюри уже начал активно готовится к бою. На своей страничке в Instagram он выставил видео, на котором боксер с его детьми вызывает Уайлдера на бой. Во время видео Фьюри демонстрирует боксерские движения, а дети носят его пояса.

Напомним, что последний бой Тайсон Фьюри провел 18 августа, в котором одержал победу над Франческо Пьянетой.

Ранее сообщалось, что экс-чемпион мира Рикки Хаттон, а также по совместительству один из тренеров Тайсона Фьюри уверен в успехе британца в бою против Деонтея Уайлдера.

«Это будет очень интересный бой, в котором столкнутся разные стили. Уайлдер, который боксирует ради победы нокаутом, и Фьюри, который сделает все, чтобы победить. Технически Деонтей не очень хорош, если не сможет реализовать свой фирменный сокрушительный удар.

тайсон фьюри

Мы также писали о том, что экс-чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) объяснил свое поведение, и рассказал, почему у него не получается быть серьезным. 

«Я по жизни шоумен. И даже когда я клятвенно обещаю не устраивать в ринге цирковое представление, то никаких гарантий дать не могу. Это врожденное. Я не специально. Ну, например, захочется мне опустить руки и боксировать так… Или немного пообщаться с толпой… Ну или увижу какую-то красотку в рингсайде… Как же я могу пройти мимо? Это все шоу Тайсона Фьюри. Я творю в ринге, что хочу.

Напомним, Фьюри неожиданно улучшил свою позицию в рейтинге WBC.

Как сообщала Politeka, Тайсон Фьюри сказал, что он может навалять Уайлдеру даже бесплатно.

Также Politeka писала, что Фьюри назвал условие, при котором бой против Уайлдера точно состоится.