Нападающий сборной Германии рассказал, кто в будущем станет в один ряд с Месси и Роналду

Тимо Вернер, игрок «Лейпцига» и сборной Германии поделился своим мнением насчет того, кто из молодых футболистов может стать звездой мирового футбола. Слова Вернера передает издание Bild.

«Я очень давно знаю Сане. Мы вместе играли за сборную (U-19). Он всегда выкладывается во всех играх.
Он благодаря своей скорости и проворству может стать очень мощным оружием для сборной Германии, как Мбаппе для Франции.

Мбаппе впечатляет, хотя он на 2-3 года моложе меня, а я и сам молод. Когда Месси и Роналду уйдут, он будет одним из тех, кто заполнит пустоту. От потенциала Мбаппе захватывает дух.

Его скорость и владение мячом невероятны. Можно только позавидовать тем, за кого он играет».

мбаппе

Ранее мы сообщали, что после перехода Криштиану Роналду акции Ювентуса выросли в цене более чем в полтора раза. С момента перехода нападающего Криштиану Роналду из мадридского Реала в Ювентус акции туринского клуба выросли на фондовой бирже на 55,15%, и теперь их стоимость составляет более 1 евро за акцию.

Благодаря продаже футболок с фамилией португальца по максимальной цене статус туринцев взлетел на фондовой бирже. С 1 июня акции Ювентуса выросли в цене на 65,43% (с 0,619 евро до 1,024), в то время как с 1 июля рост составил 55,15% (с 0,660 евро до 1,024). При этом объем продаж акций увеличился с 19 миллионов в июне до 301 миллиона в июле.

роналду

Ранее сообщалось, что Лука Модрич получил приз «Лучший футболист Лиги чемпионов сезона-2017/18». Модрич рассказал, как на это отреагировал его бывший одноклубник, а нынче игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Криштиану написал мне сообщение, поздравил меня и сказал, что он рад за меня и что я заслужил эту награду. Он также сказал, что ему не терпится снова увидеться со мной. Я рад, что вошел в тройку претендентов и на другую награду. Посмотрим, что произойдет. У меня хорошие отношения с Криштиану, и они останутся таковыми и в будущем. Индивидуальные награды важны, но я на них не зациклен», – сказал Модрич.

Напомним, Роналду и его подругу застали за жарким занятием: горячие фото попали в сеть.

Как сообщала Politeka,  УЕФА наказал соперников украинской команды.

Также Politeka писала, что стало известно, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.