Новый игрок ПСЖ удивил команду во время своего посвящения

В рамках Лиги чемпионов ПСЖ проведет выездной матч против «Ливерпуля».

Перед игрой футболисты решили устроить посвящение в команду для новичка Эрика-Максима Чупо-Мотинга. Как известно, у футболистов существует традиция петь песню во время посвящения. Чупо-Мотинг решил удивить всех и зачитал рэп.

Это очень повеселило звезду футбола Килиана Мбаппе, который рыдал от смеха и выставил видео с посвящения на своей страничке в Instagram.

Éric Choupo-Moting a fait son bizutage avec le #PSG sur du Notorious B.I.G. pic.twitter.com/QiWY2xCP5V

— PSG Society (@PSGsociety) September 17, 2018

Отметим, что ранее Чупо-Мотинг выступал за английский клуб «Сток Сити».

Ранее мы сообщали, что после перехода Криштиану Роналду акции Ювентуса выросли в цене более чем в полтора раза. С момента перехода нападающего Криштиану Роналду из мадридского Реала в Ювентус акции туринского клуба выросли на фондовой бирже на 55,15%, и теперь их стоимость составляет более 1 евро за акцию.

Благодаря продаже футболок с фамилией португальца по максимальной цене статус туринцев взлетел на фондовой бирже. С 1 июня акции Ювентуса выросли в цене на 65,43% (с 0,619 евро до 1,024), в то время как с 1 июля рост составил 55,15% (с 0,660 евро до 1,024). При этом объем продаж акций увеличился с 19 миллионов в июне до 301 миллиона в июле.

Ранее сообщалось, что Лука Модрич получил приз «Лучший футболист Лиги чемпионов сезона-2017/18». Модрич рассказал, как на это отреагировал его бывший одноклубник, а нынче игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Криштиану написал мне сообщение, поздравил меня и сказал, что он рад за меня и что я заслужил эту награду. Он также сказал, что ему не терпится снова увидеться со мной. Я рад, что вошел в тройку претендентов и на другую награду. Посмотрим, что произойдет. У меня хорошие отношения с Криштиану, и они останутся таковыми и в будущем. Индивидуальные награды важны, но я на них не зациклен», – сказал Модрич.

Напомним, Роналду и его подругу застали за жарким занятием: горячие фото попали в сеть.

Как сообщала Politeka,  УЕФА наказал соперников украинской команды.

Также Politeka писала, что стало известно, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.