Александр Усик и Василий Ломаченко показали свои хобби

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик и чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко признаны одними из лучших боксеров современности. Почти все свое время они проводят на изнурительных тренировках. Несмотря на это, боксеры находят время для самых разнообразных занятий.

Василий Ломаченко регулярно ездит на рыбалку и добывает неплохой улов.

Подписчики приятно удивлены талантом Василия. «Хороший улов», — пишут они в комментариях.

Александр Усик не отстает от своего коллеги, друга и кума.

Даже на рыбалке Усик выглядит стильно.

Помимо рыбалки, Василий любит охоту.

Также боксеры успешно освоили новый вид спорта — верховую езду.

Василий демонстрирует неплохие результаты и скорость езды.

Александр также успешно освоил новый вид транспорта — водный мотоцикл.

Отметим, ранее промоутер боксера Тони Беллью Эдди Хирн восхитился спортивными качествами абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика. Также Хирн поделился ожиданиями от предстоящего боя Усик с Тони Беллью.

«Бой с Тони Беллью определенно будет на стадионе, и билеты продадутся очень быстро. Имя Тони сейчас стало большим для зрителей. Усик — это огромное имя в боксе, но мы должны показать обычным фанам, насколько он хорош. Это не сложно сделать. У него 15 профессиональных боев, он абсолютный чемпион, у него блестящая любительская карьера, он победил Джо Джойса в любителях, он олимпийский чемпион, чемпион мира. Он сделал все — он гений», — сказал Эдди Хирн.

Добавим, экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй дал свой прогноз на бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Манчестере (Британия). Хэй, который в своих двух последних боях проиграл британцу Тони Беллью, считает, что он сможет победить и Александра Усика.

«Многие люди не верили в него перед поединками со мной, но он выиграл. То же самое и с поясом чемпиона WBC в тяжелом весе – никто не давал ему шансов, но он его завоевал. Если кто-то может сделать сенсацию, вопреки прогнозам, то это определенно может быть Беллью в поединке с Усиком, потому что он уже не раз побеждал вопреки прогнозам», – заявил Хэй в интервью Sky Sports.

Напомним, Джошуа пообещал вырубить россиянина Поветкина.

Как сообщала Politeka, экс-чемпион мира по боксу собирается стать президентом.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.