Футболист киевского «Динамо» рассказал, как прошло знакомство с родителями жены

Капитан «Динамо» и полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук в интервью для одного из youtube-каналов поделился историей, о том как он знакомился с семьей своей супруги.

«Я стеснялся очень, но меня приняли хорошо. Очень много зависит от того, как принимают. Были на первых этапах момент неловкого молчания, не знаешь, что сказать. Я просто принес пиво тестю. Пиво и бычки сушенные. И все».

Стоит отметить, что Сергей Сидорчук является воспитанником запорожского клуба «Металлург». В «Динамо» Сидорчук перешел в 2012 году.

сергей сидорчук жена

Добавим, УЕФА назвал лучший гол прошлого сезона по итогам голосования на официальном сайте. Лучшим был признан гол португальского нападающего Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

За гол Роналду проголосовали более 197 тысяч человек, а всего в голосовании приняли участие более 346 тысяч любителей футбола.

Ранее в рамках плей-офф Лиги Европы прошла ответная игра Лейпциг — Заря. Матч окончился победой немецкого клуба (3:2). Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб на послематчевой пресс-конференции сделал неожиданное заявление.

сергей сидорчук жена

«Я благодарен всей команде, благодарен «Заре», за проведенные в клубе 9 лет. Думаю, пора делать паузу. Надеюсь, это пойдет на пользу клубу. Я ухожу в отставку. Я как главный тренер, не выполнил задачу. Мы не вышли в групповой этап. Плюс не очень хорошее выступление во внутреннем чемпионате. По возвращению в Киев завтра постараюсь встретиться с президентом. Думаю, мы поговорим, и я обосную свое решение.

Напомним про нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.