Нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду удалили с поля в его первом матче за итальянский клуб в Лиге чемпионов, против испанской «Валенсии»

На 29-й минуте Роналду и Мурильо столкнулись в штрафной хозяев. Судья Феликс Брих посчитал удар неспортивным поведением и выгнал капитана сборной Португалии. Роналду ушел с поля в слезах.

Кобзон подал знак с того света, от этого становится жутко: Постоянно слышны звуки

Криштиану Роналду, считающийся одним из лучших футболистов современности, перешел в «Ювентус» перед началом сезона 2017/2018. До этого он девять лет выступал за мадридский «Реал», где забил 450 голов в 438 официальных матчах. С Роналду «Реал» выиграл три последних розыгрыша Лиги чемпионов.

Ранее мы сообщали, что после перехода Криштиану Роналду акции Ювентуса выросли в цене более чем в полтора раза. С момента перехода нападающего Криштиану Роналду из мадридского Реала в Ювентус акции туринского клуба выросли на фондовой бирже на 55,15%, и теперь их стоимость составляет более 1 евро за акцию.

Благодаря продаже футболок с фамилией португальца по максимальной цене статус туринцев взлетел на фондовой бирже. С 1 июня акции Ювентуса выросли в цене на 65,43% (с 0,619 евро до 1,024), в то время как с 1 июля рост составил 55,15% (с 0,660 евро до 1,024). При этом объем продаж акций увеличился с 19 миллионов в июне до 301 миллиона в июле.

Напомним, Роналду и его подругу застали за жарким занятием: горячие фото попали в сеть.

Как сообщала Politeka,  УЕФА наказал соперников украинской команды.

Также Politeka писала, что стало известно, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.