20 сентября состоится матч Динамо — Астана

В рамках Лиги Европы киевский клуб «Динамо» сыграет против казахстанской «Астаны». Встреча состоится на арене НСК «Олимпийский».

На данный момент «Динамо» проводит не самый успешный сезон, однако букмекеры считают именно их фаворитом в сегодняшнем матче. На победу киевлян можно поставить с коэффициентом 1,57. Успех «Астаны» оценивается в 7,00. На ничью коэффициент составляет 3,85.

Трансляцию матча можно посмотреть на украинском телеканале «Футбол 1». Начало игры в 19:55 по киевскому времени.

Стоит отметить, что вратарь казахстанской Астаны Александр Мокин оценил шансы своей команды на выход в плей-офф Лиги Европы и рассказал, чего он ожидает от игры 1-го тура группового раунда Лиги Европы против киевского Динамо.

«Шансы на выход из группы есть всегда. Думаю, все будет хорошо. Надо просто работать как можно больше. Я бы не стал никого выделять. Сейчас все команды играют на хорошем уровне, от любого соперника можно ожидать неприятностей.

Первый матч в группе с Динамо? Мне кажется, что здесь нет ничего страшного. Астана играла с командами и посильнее», – отметил Мокин.

заря динамо

Добавим, УЕФА назвал лучший гол прошлого сезона по итогам голосования на официальном сайте. Лучшим был признан гол португальского нападающего Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

За гол Роналду проголосовали более 197 тысяч человек, а всего в голосовании приняли участие более 346 тысяч любителей футбола.

Напомним про нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.