Хабиб Нурмагомедов попал в скандал с рэпером Тимати и Егором Кридом

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) сообщил, что Instagram удалил его публикацию – скандальный пост, адресованный певцу Тимати. Об этом информирует Znaj.ua.

Как выяснилось позже, Instagram решил убрать публикацию россиянина по причине того, что в ней содержались враждебные высказывания.

Напомним, Нурмагомедов публично поддержал жителей Дагестана, которые добились отмены концертов Крида и MC Doni в Каспийске и Махачкале, а самих музыкантов назвал «чертями» и «петушарами».

После скандала Нурмагомедова с артистами лейбла Black Star Тимати и Егором Кридом, Макгрегора просят выйти в октагон под песню Крида. В сети запустили флешмоб #выйдиподкрида.

Пользователи соцсетей оставляют этот хэштег в комментариях под фото в инстаграме Макгрегора.

Сам Макгрегор пока никак не прокомментировали этот флешмоб.

Напомним, 6 октября на UFC 229 Хабиб Нурмагомедов проведет бой против экс-чемпиона Конора Макгрегора (21-3). Это будет первая защита титула для Нурмагомедова.

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что перед поединком Макгрегор — Нурмагомедов не будет проходить мировое турне для раскрутки боя.

«У нас нет времени, чтобы устроить мировое турне. Они подерутся в начале октября. Обоим парням предстоит пройти тренировочные лагеря. Мы сделаем с ними что-то другое, что-то веселое. В понедельник мы встретимся и оговорим, что можно сделать», – сказал Уайт.

макгрегор нурмагомедов

Ранее стало известно,что бренд одежды Конора Макгрегора может отсудить 250 тысяч евро. Голландский бренд, который выпускает одежду «McGregor», потребовал, чтобы Reebok прекратили продавать продукцию с фамилией бойца UFC Конора Макгрегора во всех магазинах Европы. Об этом сообщает BJPenn.com.

Защитник интересов бренда «McGregor» заявил, что на данный момент Reebok отказались выполнять эти требования.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.