Александр Усик и Василий Ломаченко проводят время в Великобритании

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик и чемпион по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко находятся в Великобритании. 22 сентября украинские боксеры посетили бой Джошуа — Поветкин в Лондоне. Перед поединком Александр Усик провел дуэль взглядов со своим будущим соперником Тони Беллью.

После этого, боксеры отправились в Манчестер, где Усик и Беллью проведут первую пресс-конференцию перед поединком. Там Александр и Василий встретили еще одного украинского спортсмена — футболиста Александра Зинченко.

Зинченко сейчас находится в Манчестере, так как является игроком клуба «Манчестер Сити».

Александр выставил общую фотографию в Instagram.

Болельщики мгновенно отреагировали на совместное фото украинских спортсменов.

Некоторые даже назвали Усика, Ломаченко и Зинченко «тремя украинскими машинами».

Ранее сообщалось, что легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проводит спарринги с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком. Владимир Кличко отметил, что хоть и объявил о завершении профессиональной карьеры, все равно продолжает заниматься спортом и ежедневно тренируется, в том числе и проводит спарринги.

«Мы с Сашей встретились в ринге, поспарринговали. Раньше у нас не было возможности, но сейчас она представилась», — сообщил Владимир Кличко.

усик беллью

Добавим, экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй дал свой прогноз на бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Манчестере (Британия). Хэй, который в своих двух последних боях проиграл британцу Тони Беллью, считает, что он сможет победить и Александра Усика.

«Многие люди не верили в него перед поединками со мной, но он выиграл. То же самое и с поясом чемпиона WBC в тяжелом весе – никто не давал ему шансов, но он его завоевал. Если кто-то может сделать сенсацию, вопреки прогнозам, то это определенно может быть Беллью в поединке с Усиком, потому что он уже не раз побеждал вопреки прогнозам», – заявил Хэй в интервью Sky Sports.

Напомним, Усика публично унизил Беллью: Здоровенный дурачок.

Также Politeka писала, что молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.