Во время напряженного хоккейного матча, у одного из игроков не выдержало сердце — эта игра стала для него последней

В процессе любительского хоккейного матча Окружной лиги между «Сокол» и ХК «Диал-Дент» с одним из игроков произошел трагический случай.

У 43-летнего хоккеиста Максима Газуко остановилось сердце прямо в ходе игры. Игрок, потеряв сознание, упал на лед, как рассказывают очевидцы матча.

К нему немедленно подбежал врач, однако попытки привести игрока в чувство не увенчались успехом, он умер прямо на ледяном поле.

Печальный инцидент случился в одном из московских районов — Южное Бутово, 23 сентября.

Предполагается, что причиной смерти послужил сердечный приступ, вызвавший летальным исход, 43-летнего хоккеиста.

Из соцсетей поступила информация о том, что спортсмен за три дня до матча, будучи в пригороде на отдыхе, злоупотребил алкогольными напитками. Однако, подтверждений этому факту официально нет.

Соболезнования родным и близким принесли соратники Газуко по мотоклубу «Самогонщики».

«Умер наш друг и соклубник, Максим Газуко. Ему было только 43», — написали они на странице своего сообщества во «ВКонтакте».

Ранее сообщалось о том, что в США был найден в доме своего отца без признаков жизни популярный исполнитель ролей в топовых сериалах.

Пол Джон Васкес, сыграл множество второстепенных ролей, в том числе «засветился» в таких мега-популярных в США сериалах, как:  «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Убойный отдел», «Скорая помощь» и «Отель Малибу».

Джон Васкес умер в понедельник, 24 сентября,  вечером от сердечного приступа в доме своего отца в Сан-Хосе.

Есть информация, что отец нашел его в бессознательном состоянии. Прибывшие на вызов парамедики, не смогли реанимировать актера. Что именно спровоцировало смерть, и от чего у него мог случиться сердечный приступ, в данный момент устанавливается.

Согласно его профилю на IMDB, Васкес, помимо актерской деятельности, написал сценарий к короткометражному фильму «Thug Alley» («Переулок бандитов»), который в данный момент находится в процессе подготовки к  съемкам

Умершему актеру было всего 48 лет.

Напомним, ушел из жизни выдающийся диссидент, боровшийся за свободу Украины.

Как сообщала Politeka, ушла из жизни известная украинская журналистка.

Также Politeka писала, что  в Украине умер экс-нардеп, который боролся с тяжелой болезнью.