Джорджина Родригес высказалась насчет обвинений в адрес Криштиану Роналду

Португальский форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду был обвинен в изнасиловании американки. Об этом сообщает Znaj.ua.

Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в СМИ. Роналду резко отреагировал на обвинения, заявив, что это чистой воды выдумка.

Многие ждали и реакции подруги Криштиану Джорджины Родригес. Девушка поступила благородно и поддержала Роналду лиричным постом в инстаграме.

«Ты всегда превращал препятствия на пути в импульс и силу, благодаря которым мог демонстрировать свое величие. Спасибо, что заставляешь наслаждаться каждой игрой. Ты всегда лучший. Люблю тебя, Криштиану», — красноречиво написала Джорджина.

Как сообщалось ранее, звездного игрока из «Ювентуса» обвинили в изнасиловании, которое якобы произошла еще в 2009-м году. Об этом сообщают немецкие СМИ.

Так, жительница Соединенных Штатов Кэтрин Майорга обвинили нападающего из «Ювентуса» Криштиану Роналду в надругательстве. По ее словам, инцидент якобы произошел в 2009-м году в Лас-Вегасе.

Более того, спортсмен якобы заплатил ей за молчание около 375 тысяч долларов. Примечательно, что Роналду отрицает сам факт, хотя и признался, что девушка отказала ему в близости. Обратим внимание, что на сегодняшний день 33-летний спортсмен находится в отношениях с испанской моделью Джиорджиной Родригес.

Добавим, в сети появились совместные фото известного футболиста «Ювентуса»  Криштиану Роналду с американкой Кэтрин Майоргой, которая обвинила его в изнасиловании. Снимки опубликованы на сайте международного таблоида.

Роналду и Майорга запечатлены на нескольких снимках. На них женщина танцует и общается с португальцем. Футболист назвал заявления женщины ложью.

«Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие ситуации — часть моей работы», — сказал футболист.

Напомним, Мбаппе рассказал, с кем хочет померяться силами в Лиге чемпионов.

Как сообщала Politeka, Роналду перекривлял журналиста на тренировке, смешное видео.

Также Politeka писала, что Пике и Шакира повеселились в Диснейленде, появились фото.