Украинский чемпион Владимир Кличко проводит время в компании высокой красавицы, абсолютной чемпионки мира по боксу

На Конгрессе Всемирного боксерского совета WBC, который проходит в Киеве, Владимир не отходил от норвежки Сесилии Брекхус. Молодые люди мило беседовали, Сесилия то и дело смеялась над шутками украинца, а он нежно приобнимал ее за талию. Парочка явно наслаждалась обществом друг друга, при этом вовсе не стеснялась камер.

Уайлдер — Фьюри: боксеры устроили драку на пресс-конференции, видео

Похоже, вкусы Кличко меняются. Жгучая брюнетка Сесилия внешне полная противоположность миниатюрной блондинки Хайден Панеттьери, с которой Владимир расстался. При этом девушки давно знакомы и часто позировали вместе во время боев Владимира.

Сесилия – профессиональная спортсменка, 28 сентября ей исполнилось 37 лет (Владимиру — 42). По происхождению девушка – колумбийка, но в пятилетнем возрасте ее удочерила пара из Норвегии.

Владимир Кличко

Брекхус  – первая женщина в истории, которая собрала все основные чемпионские пояса по основным версиям – WBA, WBC, WBO, IBF, IBO. На профессиональном ринге Сесилия провела 34 поединка и во всех победила, 9 раз – нокаутом. Весной 2015 года Брекхус подписала контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, потому она частый гость в Киеве. Более того, она присутствовала на всех последних поединках Владимира Кличко в качестве специального гостя.

На родине Сесилия – большая звезда. Именно с ее поединком в Норвегию вернулся профибокс. Билеты на бой были распроданы за считаные часы, а поболеть за Брекхус пришли главные лица страны. Благодаря своей необычной для Норвегии внешности она часто попадает на обложки модных журналов и участвует в фотосессиях. Так что мир по ту сторону камеры ей хорошо известен.

Раннее мы писали, что экс-невеста Владимира Кличко актриса Хейден Панеттьери провела вечеринку с нынешним парнем накануне своего дня рождения. Вечеринка-сюрприз возле бассейна оказалась подарком ее парня, начинающего актера Брайана Хикерсона.

владимир кличко, панеттьери

Напомним, стало известно, на кого Панеттьери променяла Кличко.

Как писала Politeka, появилось фото дома, где развалилась семья Кличко и Панеттьери.

Также Politeka писала, что мама Панеттьери выдала тайну дочери о личной жизни после расставания с Кличко.

Источник: KP.ua