Знаменитый футболист Криштиану Роналду откровенно прокомментировал выдвинутые против него обвинения в изнасиловании

Игрок «Ювентуса» поделился своим взглядом на разгоревшийся вокруг него скандал в своем Twitter.

Он написал, что отрицает все обвинения, которые были выдвинуты против него.

криштиану роналду

«Я категорически отрицаю все обвинения, выдвигаемые против меня. Изнасилование – это отвратительное преступление, которое противоречит всему, во что я верю», — подчеркнул спортсмен.

При этом он заявил, что не намерен предоставлять СМИ новый материал для спекуляций и поэтому будет просто ждать результатов расследования.

«Как бы сильно я ни хотел очистить свое имя, я отказываюсь поддерживать спектакль, который устроили СМИ. Люди, которые это устроили, хотят пропиариться за счет моего имени. Я с чистым сознанием и полным спокойствием жду результатов расследования», — подытожил футболист.

Как сообщалось ранее, Роналду обвинили в изнасиловании, которое якобы произошло еще в 2009-м году. Об этом сообщили немецкие СМИ.

Так, жительница Соединенных Штатов Кэтрин Майорга обвинила нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в надругательстве. По ее словам, инцидент якобы произошел в 2009-м году в Лас-Вегасе.

Более того, спортсмен якобы заплатил ей за молчание около 375 тысяч долларов. Примечательно, что Роналду отрицает сам факт, хотя и признался, что девушка отказала ему в близости. Обратим внимание, что на сегодняшний день 33-летний спортсмен находится в отношениях с испанской моделью Джиорджиной Родригес.

Лорак вернулась в Украину и попала в грандиозный скандал

Позже, в сети появились совместные фото известного футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду с американкой Кэтрин Майоргой, которая обвинила его в изнасиловании. Снимки опубликованы на сайте международного таблоида.

Роналду и Майорга запечатлены на нескольких снимках. На них женщина танцует и общается с португальцем. Футболист назвал заявления женщины ложью.

«Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие ситуации — часть моей работы», — сказал футболист.

Напомним, «жертва» Роналду рассказала все в деталях.

Как сообщала Politeka, девушка Роналду не выдержала из-за интим-скандала.

Также Politeka рассказывала, что появились фото развлечений Роналду с его «жертвой».