Василий Ломаченко посетил бой Нурмагомедов — Макгрегор

В рамках шоу UFC 229 состоялся грандиозный поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Удушающим приемом победу одержал Хабиб Нурмагомедов.

Украинский боксер Василий Ломаченко присутствовал на поединке. Украинец на своей страничке в Instagram опубликовал фото, на котором видно зал перед боем. «Ждем победу Хабиба», — так подписал снимок Василий. Таким образом, Ломаченко в этом бою болел ха россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Помимо этого, бой не закончился после гонга. В октагоне началась драка и разбирательства , пришлось вмешаться полиции. Все дело в том, что Хабиб начал требовать свой пояс, но ему его не дали. Из-за этого россиянин нарушил правила и устроил разборки. Все-таки ведущий назвал победителя и бой признали действительным, но та тот момент уже ни Конора, ни Хабиба не было в октагоне.

Ранее, 20 сентября состоялась первая пресс-конференция бойцов, которая не обошлась без жестких высказываний в адрес друг друга. Конор Макгрегор явился на мероприятие с двумя чемпионскими поясами (помимо лёгкого веса он также был чемпионом в полулёгком) и бутылкой именного виски.

«Я вернулся, чтобы уничтожить эту мелкую крысу, я не дрался два года, потом увидел этого труса в автобусе, он испугался меня, почему он не вышел? Хабиб, я же был без оружия! Я люблю драться, обожаю это, хочу побить этого маленького придурка. Он был моим фанатом. Я забью гвоздь в крышку гроба его карьеры. Я говорю это от лица всех русских людей» — заявил ирландец.

На это высказывание Хабиб ответил короткой фразой «Я раздавлю тебя».

Добавим, что Конор Макгрегор на своей страничке в Instagram сообщил, что запускает новый бизнес. Ирландец выпустил свой собственный виски под названием Proper 12.

«Сегодня мой проект Notorious запускает в производство мой новый ирландский виски: Proper 12. Я всю жизнь изучал это ремесло производства виски. В этом ремесле мне помогал мой покойный дедушка – Кристофер «Джейкс» Мур. В его честь я потратил более трех лет на создание виски. Я родился и вырос в пригороде Дублина – в Крумлине, Дублин 12. Двенадцать – это я.

Я хотел сделать ирландское виски символичным с культурой Ирландии, чтобы продемонстрировать великое мастерство, которое есть у нашего народа. Я хотел сделать лучший виски во всем мире. Это одно из многих удивительных навыков, которыми мы обладаем на нашем великом острове.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.