Маленький казус случился на матче Премьер-лиги Англии при участии Андрея Ярмоленко 

Забавный эпизод произошел на матче Премьер-лиги Англии между Брайтон энд Хоув Альбион и Вест Хэмом, сообщает Знай юа

Во время игры кто-то из фанатов решил бросить на футбольное поле фаллоимитатор. В итоге главному судье встречи Кевину Френду пришлось с «игрушкой» пройтись по полю, чтобы вынести ее за пределы газона.

Матч завершился победой Брайтона со счетом 1: 0, а украинец Андрей Ярмоленко играл за Вест Хэм с первых минут, но был заменен во втором тайме.

Отметим, украинский футболист Андрей Ярмоленко является игроком английской команды Вест Хэм. Украинец рассказал, как прошла его адаптация и какие цели он ставит на будущее. Слова Ярмоленко передает официальный сайт клуба.

«С первого своего дня здесь я чувствовал себя частью большой семьи. Это очень дружелюбный клуб, в котором хорошая атмосфера. Я чувствую себя счастливым здесь. Я не хочу забегать вперед и утверждать, что мы выиграем титул, но мы должны шаг за шагом думать о следующей встрече. Конечно, каждый игрок хочет установить для себя максимально высокие цели, но, как мы говорим в Украине, не нужно бежать впереди паровоза».

Мы хотим играть в хороший футбол, который понравится как болельщикам, так и самим игрокам. Если мы это сделаем, то получим то место, которое заслуживаем в конце сезона ».

Ярмоленко сыграл во всех матчах Вест Хэма в Премьер-лиге, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей.

Напомним, ранее украинского футболиста Андрея Ярмоленко раскритиковали за общение на русском языке.

Директор департамента по связям со СМИ «Динамо» Николай Несенюк написал обращение к футболисту:

«… А еще я знаю, что ты, Андрей, — истинный патриот Украины без лишних слов. Ты примером для детей и юношей, и ты тоже знаешь. Так почему же ты, Андрюша, говоришь с украинскими журналистами на зарубежном (не английском) языке? Почему не говоришь на родном, который прекрасно знаешь? » — написал Несенюк.

Как сообщала Politeka, Роналду перекривлял журналиста на тренировке, смешное видео.

Также Politeka писала, что Пике и Шакира повеселились в Диснейленде, появились фото.