Киевское «Динамо» потеряло одного из ключевых игроков на ближайшее время

Нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин не сможет выйти на поле на протяжении ближайших трех недель.

22-летний футболист получил травму ахиллового сухожилия, из-за которой уже пропустил около месяца тренировок и матчей. После этого, игрок провел три матча. Но теперь Беседину диагностировали рецидив травмы. Из-за этого нападающий пропустит все ближайшие игры киевского клуба и сборной Украины.

Вместо Беседина в сборную Украины был вызван нападающий «Кайсериспора» Артем Кравец.

артем беседин

Как мы писали ранее, Андрей Пятов поделился своим мнением насчет спортивной тактики главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Слова футболиста передает пресс-служба Федерации футбола Украины.

«Очевидно, что тренер за то время, которое провел с нами, сумел достучаться до игроков. Новый стиль игры? Это в первую очередь его достижение. Он требовал этого от нас. У нас очень техничные исполнители, которые могут и принимать, и разворачиваться, и играть в несколько касаний. Если они становятся более раскованными и прислушиваются к тренеру, то не составит труда играть так со многими командами».

Напомним, что сборная Украины выиграла два матча в рамках Лиги наций. В первой игре украинская команда обыграла сборную Чехии (1:2), а во второй одержала победу над Словакией (1:0).

Соратник Тимошенко трагически ушел из жизни

Ранее мы сообщали, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящей игры, а также заявил, что Андрей Ярмоленко не сможет выйти на поле.

беседин

«Никакого ажиотажа вокруг этого поединка не существует. И для нас, и для соперника матч носит характер подготовки к выступлениям в Лиге наций. Вот когда мы сыграем на официальном уровне, тогда будет совсем другая история.Ярмоленко летит с нами на эту игру, но на поле не выйдет. У Андрея — микротравма, и ближайшие дни он посвятит тому, чтобы убрать все свои проблемы.

Надеемся, что к матчу с Чехией Ярмоленко будет готов».

Напомним, Мбаппе рассказал, с кем хочет померяться силами в Лиге чемпионов.

Как сообщала Politeka, Роналду перекривлял журналиста на тренировке, смешное видео.

Также Politeka писала, что Пике и Шакира повеселились в Диснейленде, появились фото.