Тайсон Фьюри, линейный чемпион мира, готовится к бою против Деонтея Уайлдера

1 декабря состоится бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC между Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.

Фьюри настроен решительно перед поединком и уже начал тренировки. Появилось видео, на котором британец занимается на природе. Боксер нашел статую медведя и решил провести с ней спарринги. Видимо, Фьюри хочет быть во всеоружии.

тайсон фьюри

Ранее боксеры встретились за круглым столом, чтобы публично обсудить предстоящий поединок. Во время их беседы Тайсон Фьюри сказал много унизительных слов в сторону Деонтея Уайлдера.

Зайцева госпитализирована: она неизлечимо больна, будут проситься на лечение за границу

«Чувак, ты мне больше не нравишься. Раньше я думал, что мы сделаны из одного теста. Но это не так. Ты — бомжара. Бомжара, которого уже совсем скоро я нокаутирую», — сказал Фьюри.

Напомним, что на совместной пресс-конференции, посвященной бою, Уайлдер заявил, что»вырубит» Тайсона Фьюри.

«Этот бой несет свет в хэвивейт. Когда-то дивизион переживал мрачные времена. Было скучно, яркие бойцы отсутствовали. Люди спрашивали:«Где золотая эра бокса? Куда все это подевалось?» Сейчас все иначе. Мы вдохнули жизнь в хэвивейт. Все знают, что нокаут – это Деонтей Уайлдер, а Деонтей Уайлдер – это нокаут. И когда я обещаю сопернику нокаут, то сдерживаю слово. Обещаю срубить Тайсона Фьюри.

Это я вернул Фьюри в ринг, вытащил его из трясины. Я сказал ему: «Ты сможешь, чувак». Хочу, чтобы он пребывал в отличной форме и в полной уверенности. Но думаю, что он в любом случае знает, какая ему уготована участь. Я размажу его лицо.

уайлдер фьюри

Добавим, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (21-0-0, 20 KO) заявил, что готов провести бои с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) вне зависимости от исхода их ближайших боев.

«Предположим, что в моем поединке против Поветкина случится худшее. Они все равно будут хотеть боя со мной, потому что все мы – звезды бокса. Бой состоится вне зависимости от того, кто победит. Если Уайлдер проиграет Фьюри, я все равно позднее встречусь с Уайлдером. То же самое можно сказать и про Фьюри. В боксе неизбежно кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, но боксер с сильным ударом, боксер с интересным стилем, боксер с хорошо подвешенным языком всегда будет вызывать интерес публики, и зрители будут требовать его боев», – передает слова Джошуа Allboxing.

Напомним, Фьюри неожиданно улучшил свою позицию в рейтинге WBC.

Как сообщала Politeka, Тайсон Фьюри заявил: Я могу навалять Уайлдеру даже бесплатно.

Также Politeka писала, что британец назвал условие, при котором бой Уайлдер — Фьюри точно состоится.