Хабиб Нурмагомедов обратился к рэперу 50 Cent и защитил своего менеджера

Известный рэпер 50 Cent предложил чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову провести бой в организации Bellator за 2 миллиона долларов. Абдель-Азиз, менеджер Нурмагомедова, заявил,что за такую сумму рэпер может лишь открыть банку с колой для Хабиба.

50 Cent запостил фото Абдель-Азиза в инстаграм с подписью «Этот дурак в дешевом костюме говорит о больших деньгах. ЛОЛ».

Хабиб вмешался в этот конфликт и написал артисту в комментариях: «Никогда не говори плохо о моем брате». После этого 50 Cent удалил пост.

Ранее мы писали, что отец и тренер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Абдулманап заявил, что в бою против легендарного Флойда Мейвезера его сыну потребуется помощь украинского боксера Василия Ломаченко. Абдулманап также сказал, что такой поединок обязательно должен состояться на территории РФ.

«Разнесем этого соперника. Хабиб будет в ближнем бою клинчевать, это не будет выглядеть чистым боксом, надеюсь, что у Хабиба шансы выше, чем у Макгрегора. Надеюсь, в нашем углу будут Василий Ломаченко, Майк Тайсон и один из лучших тренеров России. Думаю, такой бой должен состояться в России. У нас очень большая мотивация. Когда может состояться бой? Для начала нужно дождаться окончания дисквалификации»

нурмагомедов

Как сообщалось ранее, тренер Конора Макгрегора заявил о следующем бое между его подопечным и Хабибом Нурмагомедовым. Джон Кавана, наставник звездного бойца UFC Конора Макгрегора, заявил, что его подопечный планирует провести реванш с Хабибом Нурмагомедовым.

«Конор и его менеджер Ади Аттар занимаются этим следующим поединком, также на решение промоушена влияют болельщики и официальные лица. При этом, я занимаюсь задачами, которые ставят передо мной, но я думаю, что следующим боем Конора станет реванш с Хабибом. Знаю, что меня порвут в Twitter со словами «он не заслужил», но я говорю, что думаю. Не знаю, как будет на самом деле, но сам Конор говорит о реванше, и я так думаю.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.