Криштиану Роналду вместе с Джорджиной Родригес побывали на выступлении Джейсона Деруло в столице Франции

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду со своей девушкой Джорджиной Родригес были замечены в Париже при выходе из дорогого ресторана. Об этом сообщает Znaj.ua. 

Как оказалось, звездная пара приехала в столицу Франции не просто ради романтического ужина, но и для того, чтобы побывать на концерте американского певца Джейсона Деруло. На странице Джорджины Родригес в инстаграме появилось видео, на котором Криштиану Роналду с возлюбленной отдыхают на концерте.

Криштиану едва усидел на месте и двигался в такт с музыкой. Уходя из зала Роналду выполнил несколько танцевальных движений.

Еще один интересный факт — у Деруло в туре следующим значится концерт в Мадриде 16 октября, но Роналду решил полететь все-таки в Париж, где концерт был на два дня раньше.

Никитюк довели до слез на «Танцах со звездами»: Я уйду из шоу

Джейсон Деруло – знаменитый американский певец, автор хитов «Whatcha Say», который занял первое место в Billboard Hot 100, «In my head», «Ridin Solo», «What If» и «Don’t Wanna Go Home», занимавших первые места в британских чартах. Деруло стал исполнителем гимна чемпионата мира-2018.

Ранее мы сообщали, что футболист итальянского клуба «Ювентус» Криштиану Роналду потратил 1 млн долларов на лучших юристов, врачей и специалистов по связям с общественностью, чтобы защититься от обвинений в изнасиловании. Об сообщает издание The Sun.

Напомним, что 34-летняя модель Кэтрин Майорга подала в суд на Роналду, обвинив его в изнасиловании, которое якобы произошло в Лас-Вегасе в 2009 году. Сообщалось, что в 2010-м девушка подписала с представителями игрока соглашение о неразглашении дела, получив за это 375 тысяч долларов. Но затем из-за проблем с психическим здоровьем модель возобновила дело.

роналду

Также мы писали, что на фоне этих событий известная модель Жасмин Леннард рассказала о своей мимолетной связи с футболистом.

«Эти молодчики из его свиты подошли ко мне в клубе и откровенно намекнули на секс, но я вежливо отказалась и сказала, что дам свой номер телефона, только если Криштиану сам подойдёт ко мне и попросит. Он подошёл…» — вспоминает Жасмин.

Девушка присоединилась к шумной и веселой компании, которая долго каталась по ночному Лос-Анджелесу, а потом направилась в один из отелей в Беверли-Хиллз.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.