Болельщики бурно отреагировали на новый образ братьев Кличко

В городе Коростышев Житомирской области появилась новая скульптура, посвященная Виталию и Владимиру Кличко. Ее автор – Виталий Рожик, фанат боксеров.

«С самими братьями я даже не связывался – создавал памятник по фото. Долго искал, как боксеров посадить и передать каждый мускул. Только год статуя лепилась. И у меня правда получилось.

Семитонный гранитный блок превратился в 2,5-тонную скульптуру. Работу показывал только один раз – в Киеве на выставке по обработке камня», – рассказал скульптор.

памятник кличко

Братья Кличко изображены обнаженными, что вызвало бурную реакцию у пользователей социальных сетей.

«Два динозавра», — так описали скульптуру.

Волочкова надела слишком маленькие трусы и показала лишнее: Городская сумасшедшая, маразм крепчает

«Срамота», «Похожи на неандертальцев», — такие комментарии оставляли под снимками.

Ранее сообщалось, что легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проводит спарринги с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком. Владимир Кличко отметил, что хоть и объявил о завершении профессиональной карьеры, все равно продолжает заниматься спортом и ежедневно тренируется, в том числе и проводит спарринги.

«Мы с Сашей встретились в ринге, поспарринговали. Раньше у нас не было возможности, но сейчас она представилась», — сообщил Владимир Кличко.

памятник кличко

Также легендарный боксер оценил шансы Александра Усика в предстоящем бое с британцем Тони Беллью, после которого украинский спортсмен гарантированно перейдет в супертяжелый вес. Такие планы озвучивал промоутер Усика Александ Красюк.

«Супертяжелый вес — это не крузервейт, где Александр является абсолютным чемпионом. Там все немножко по-другому — другая техника, другое перемещение в ринге. Но и схоже, конечно. Это дело привычки», — рассказал Владимир Кличко. Также боксер добавил, что крузервейт и тяжелый вес имеют сходства и различия. Поэтому спарринги, которые он проводит с Александром, идут ему на пользу, поскольку в весе есть большая разница.

Напомним, Усик столкнулся с боксером из команды Путина в европейской гостинице, появилось фото.

Как сообщала Politeka, Ломаченко высказался о тренировках Усика с его отцом: со спортом не дружите.

Также Politeka писала, что боксер Мейвезера устроил погром в стрип-клубе: пострадала женщина.