Известный игрок мадридского клуба «Реал» попал в громкий скандал 

Лео Д’Соуза, бывший агент французского футболиста Карима Бензема, заявил, что игрок со своими друзьями пытались его похитить.

7 октября после матча ПСЖ — «Лион» на агента напал друг Бензема. Свидетелем нападения был водитель Д’Соуза.  Пострадавший уже подал иск на своего экс-подопечного.

карим бензема

Причиной преступления является пропажа 50 тысяч евро, которые Д’Соуза должен был привезти из Марокко для Бензема. Как утверждает агент, эти деньги конфисковали пограничники, а футболист уверен, что их похитил Д’Соуза.

Сам Бензема отреагировал на ситуацию в Твиттере, написав: «Что с этим миром?» и добавил хештеги #Это нужно остановить #Дайтемнепередохнуть.

Курс доллара рекордно обвалится: с валютой произойдет аномалия

Стоит отметить, что ранее французский футболист подозревался в соучастии в шантаже партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна. Тогда злоумышленники вымогали у Вальбуэна деньги с помощью видео интимного характера. Позже Бензема выиграл дело о шантаже в Кассационном суде.

Ранее мы сообщали, что Питер Кристиансе, который является адвокатом португальского нападающего Ювентуса Криштиану Роналду, прокомментировал дело, в котором известный футболист обвиняется в изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги.  

«Документы, в которых Роналду обвиняется в изнасиловании, — чистая выдумка. Это спланированная акция по дискредитации моего клиента. Она построена на украденных и легко манипулируемых цифровых документах», — заявил адвокат.

карим бензема

Как сообщалось ранее, Роналду нашел виновных во всех несчастьях, которые произошли с ним в последние годы. Криштиану нашел виновных и во всем обвинил Флорентина Переса, президента клуба Реал.

По информации источника, португалец уверен, что клуб и лично президент «сливочных» Флорентино Перес являются источником всех его неудач: обвинении в изнасиловании, неудаче в борьбе за приз лучшему игроку года, ухудшении отношений со спонсорами и даже удалении в матче Лиги чемпионов против Валенсии.

Отношения Роналду и Реала испортились в декабре прошлого года, когда клуб и лично Флорентино Перес отказались поддержать его в судебном разбирательстве с испанской налоговой.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.