Криштиану Роналду вдохновил португальца на создание необычного бизнеса

Кафе «Our Taste of Portugal» в Великобритании выпустило «эротическое» печенье в честь португальского нападающего Ювентуса Криштиану Роналду. Владелец заведения Жозе Гонсалвеш подтвердил, что сделал это в знак поддержки португальца, которого обвиняют в изнасиловании. Об этом сообщает Znaj.ua.

«Я люблю Криштиану и буду защищать его потому, что верю в его версию событий. Идеей было сделать 30 печений и обыграть ситуацию с нашими друзьями и клиентами.

Печенье было хорошо принято, все поняли шутку», – сказал Гонсалвеш.

В Помпеях ученые обнаружили находку, которая изменила ход истории

Ранее мы сообщали, что Питер Кристиансе, который является адвокатом португальского нападающего Ювентуса Криштиану Роналду, прокомментировал дело, в котором известный футболист обвиняется в изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги.  

«Документы, в которых Роналду обвиняется в изнасиловании, — чистая выдумка. Это спланированная акция по дискредитации моего клиента. Она построена на украденных и легко манипулируемых цифровых документах», — заявил адвокат.

Как сообщалось ранее, Роналду нашел виновных во всех несчастьях, которые произошли с ним в последние годы. Криштиану нашел виновных и во всем обвинил Флорентина Переса, президента клуба Реал.

По информации источника, португалец уверен, что клуб и лично президент «сливочных» Флорентино Перес являются источником всех его неудач: обвинении в изнасиловании, неудаче в борьбе за приз лучшему игроку года, ухудшении отношений со спонсорами и даже удалении в матче Лиги чемпионов против Валенсии.

Отношения Роналду и Реала испортились в декабре прошлого года, когда клуб и лично Флорентино Перес отказались поддержать его в судебном разбирательстве с испанской налоговой.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса.

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.