Златан Ибрагимович стал почетным гостем на матче НХЛ между Лос-Анджелесом и Айлендерсом

Шведский форвард Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович совершил символическое стартовое вбрасывание перед игрой Регулярного чемпионата НХЛ 2018/19 между Лос-Анджелес Кингз и Нью-Йорк Айлендерс. Об этом сообщает Znaj.ua.

Ибрагимович успешно выполнил задачу вбрасывания, затем пожал руки хоккеистам, после чего фирменным ударом отправил футбольный мяч на трибуны.

златан ибрагимович

Матч закончился со счетом 2:7 в пользу Айлендерса.

Развод Лорак: Налчаджиоглу поразил новым заявлением

В 25 матчах текущего сезона МЛС Златан забил 21 мяч и сделал 5 ассистов.

Ранее мы писали о том, что Неймар имеет высокие шансы, чтобы опять стать игроком «Барселоны». Неймар неоднократно намекал на то, что не чувствует себя счастливым в ПСЖ и хотел бы вернуться в каталонский клуб. Также сообщается о регулярном контакте между футболистом и руководством «Барселоны».

Помимо этого, большинство своего свободного времени Неймар проводит в компании бывших товарищей по команде, налаживая таким образом отношения после его скандального перехода в ПСЖ.

златан ибрагимович

Также сообщалось, что легендарный футболист Диего Марадона не считает Лионеля Месси лидером сборной Аргентины. Диего Марадона заявил, что Лионель Месси не является топовым игроком и призвал болельщиков не делать из него лидера сборной Аргентины. Слова легендарного футболиста передает сайт Football-espana.net.

«Давайте больше не будем обожествлять Месси. Мне трудно об этом говорить, но бессмысленно пытаться сделать лидером человека, который 20 раз ходит в туалет перед матчем. За «Барселону» играет один Месси, за сборную Аргентины – другой».

Напомним, Мбаппе побил невероятный рекорд: впервые за полвека.

Как сообщала Politeka, ПСЖ встрял в «договорной» скандал: появилась реакция руководства чемпиона Франции.

Также Politeka писала, футболист вышел с пивом в руках во время матча Лиги чемпионов.

We can do whatever we want #venom pic.twitter.com/vrOwYYLMoF

— Zlatan Ibrahimović (@Ibra_official) October 19, 2018