Боец UFC поделился своими ожиданиями от возможного боя между Флойдом Мейвезером и Хабибом Нурмагомедовым

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье (21-1) советует своему другу Хабибу Нурмагомедову (27-0) отказаться от идеи провести поединок по боксу с Флойдом Мейвезером (50-0 бокс). Слова чемпиона приводит портал mmajunkie.com.

«Я думаю, что это безумие. Хабибу лучше этого не делать. Надеюсь, что он просто хочет много заработать денег.

мейвезер нурмагомедов

Несмотря на то, что Хабиб мой товарищ по команде, мой прогноз: Флойд его изобьет. Хабиба тяжело заставить сдаться, и поэтому Флойд будет избивать его все 12 раундов. И нет ничего хорошего в том, что тебя будут бить в течение 12 раундов».

В ДТП разбился известный соратник Януковича

Стало известно, что Флойд Мейвезер заявил о том, что он собирается вернуться в ринг ради второго боя с Мэнни Пакьяо. Последний подтвердил информацию о том, что на данный момент ведутся переговоры по этому поединку.

«Он сказал, что бой будет легко устроить. Я на это ответил, что Мейвезеру нужно сначала вернуться, а потом мы побьемся за мой чемпионский пояс. Вероятность нового поединка с ним очень высока. Он хочет вернуться и забрать мой пояс. На следующей неделе объявлю своего соперника, Мейвезер это или нет. Определим дату и место боя. Кроме него есть еще Амир Хан, Теренс Кроуфорд, Эдриен Броунер и другие «, — заявил Пакьяо.

мейвезер нурмагомедов

Ранее мы сообщали, что Хабиб Нурмагомедов получил выгодное предложение от известного американского рэпера 50 Cent. Так, он предложил Нурмагомедову $2 млн. за выступление под эгидой спортивной организации Bellator.

«Думаю, неправильно, что UFC делает с Хабибом, при этом она не делает таких же вещей с Конором.
Я заплачу 2 миллиона долларов наличными сегодня, если он будет драться за меня в Bellator», – написал 50 Cent в Twitter.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.