Бой известного украинского боксера Владислава Сиренко с аргентинцем Рохелио Омаром Росси был отменен

Все дело в том, что аргентинский спортсмен не смог вылететь на бой, поэтому его отменили.

Отметим, что команда Сиренко пыталась исправить положение, найдя за короткий промежуток времени замену спортсмену, однако поиски не увенчались успехом, пишет Знай.юа.

Сам бой должен был состояться сегодня, 21-го октября, в Претории. Отметим, что на кону был титул WBF International.

владислав сиренко

Ранее также сообщалось, что Евгений Хитров выбыл с американского боксерского телешоу «Претендент». Согласно правилам шоу 16 боксеров по олимпийской системе на выбывание должны сражаться за специальное денежное вознаграждение, сумма которого составляет 250 тысяч долларов.

В самом первом круге спортсмен победил американца Моргана Фитча, а в третьем раунде был нокаутирован и проиграл. При этом свои очки Хитров уступил другому американцу Брэндону Адамсу.

Ушел из жизни знаменитый российский актер, который снялся в «проклятом» сериале

Также стоит подчеркнуть, что ранее известный специализированный портал представил список лучших бойцов всех дивизионов профессионального бокса за последние 18 лет. При этом в данный список попали и украинцы –  двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко.

Напомним, появилась информация о том, как Василий Ломаченко, чемпион мира в легком весе, готовится к своему следующему бою. Украинец должен выйти на ринг против обладателя пояса чемпиона мира в легком весе. А сам бой пройдет восьмого декабря в Нью-Йорке (США). Сейчас спортсмен находится в тренировочном лагере и активно занимается подготовкой.

владислав сиренко

На своей странице в социальной сети Ломаченко также поделился фотографией, где он тренируется на пляже. При этом спортсмен также опубликовал короткий видеоролик, в котором показано, как он ловко жонглирует. Видимо, такие упражнения помогают развивать координацию.

Стоит отметить, что фанатам ловкость мужчины очень понравилась и они тут же написали свои слова восхищения в комментариях под постом.

Ранее мы писали, что непобежденный американский боксер Андре Уорд назвал имя боксера, который, как ему кажется, должен занимать первую строчку в рейтинге Pound-for-pound.

Напомним, Ломаченко удивил сменой имиджа: Король или босяк.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.